Kreis- Kinder- und Jugendspiele
der Weibliche Jugend F im Volleyball
am 02.07.2005 in Lampertswalde

Endstand

Platz Team  
  1. SV Lampertswalde 1 Sophie Dörschel, Christin Richter
  2. SC Riesa 1 Christiane Döhren, Jacqueline Lentz, Stefanie Räbriger
  3. Tr. Schule Meißen 2 Svenja Starke, Anne Sander
  4. SC Riesa 2 Nicole Belger, Franziska Felgner, Julia Gebauer
  5. SC Riesa 3 Sarah Protze, Stefanie Kuchler
  6. SV Lampertswalde 2 Maria Wisniewski
  7. Tr. Schule Meißen 1 Jacqueline Hampel, Maria Ziegler
  8. SV Lampertswalde 3 Lisa Krause, Sarah Krause
  9. Tr. Schule Meißen 3 Justus Krenkel, Anita Bärisch
 10. SC Riesa 4 Marie-Luise Wolf, Stefanie Thomanek
 11. SV Lampertswalde 4 Anne Bade, Lydia Schwibs
 12. SV Lampertswalde 5 Marlen Thieme, Virginie Kutzner
 13. SV Lampertswalde 7 Sindy Händler, Christina Thieme
 14. SV Lampertswalde 6 Nathalie Gabrisch, Jessica Kutzner

Runde 1

Gruppe 1.1

SC Riesa 1  - Tr. Schule Meißen 2   25:16
SV Lampertswalde 3 - SC Riesa 4   25:23
SV Lampertswalde 3 - SC Riesa 1    14:25
SV Lampertswalde 6 - Tr. Schule Meißen 2    8:25
Tr. Schule Meißen 2 - SC Riesa 4   25:13
SC Riesa 1  - SV Lampertswalde 6   25: 7
Tr. Schule Meißen 2 - SV Lampertswalde 3   25:11
SC Riesa 4 - SV Lampertswalde 6   25: 5
SC Riesa 4 - SC Riesa 1     6:25
SV Lampertswalde 6 - SV Lampertswalde 3   16:25
Platz Team Punkte Kl. Punkte Diff.
1. SC Riesa 1   8 :  0 100 -  43 + 57
2. Tr. Schule Meißen 2  6 :  2  91 -  57 + 34
3. SV Lampertswalde 3  4 :  4  75 -  89 - 14
4. SC Riesa 4  2 :  6  67 -  80 - 13
5. SV Lampertswalde 6  0 :  8  36 - 100 - 64

Gruppe 1.2

SC Riesa 2 - Tr. Schule Meißen 3   25: 4
SV Lampertswalde 1 - SV Lampertswalde 4   25: 8
SV Lampertswalde 1 - SC Riesa 2   25:13
SV Lampertswalde 7 - Tr. Schule Meißen 3   13:25
Tr. Schule Meißen 3 - SV Lampertswalde 4   25:16
SC Riesa 2 - SV Lampertswalde 7   25: 5
Tr. Schule Meißen 3 - SV Lampertswalde 1    9:25
SV Lampertswalde 4 - SV Lampertswalde 7   25:11
SV Lampertswalde 4 - SC Riesa 2    8:25
SV Lampertswalde 7 - SV Lampertswalde 1    6:25
Platz Team Punkte Kl. Punkte Diff.
1. SV Lampertswalde 1  8 :  0 100 -  36 + 64
2. SC Riesa 2  6 :  2  88 -  42 + 46
3. Tr. Schule Meißen 3  4 :  4  63 -  79 - 16
4. SV Lampertswalde 4  2 :  6  57 -  86 - 29
5. SV Lampertswalde 7  0 :  8  35 - 100 - 65

Gruppe 1.3

SC Riesa 3 - Tr. Schule Meißen 1   25:20
SV Lampertswalde 2 - SV Lampertswalde 5   25: 7
SV Lampertswalde 2 - SC Riesa 3   13:25
Tr. Schule Meißen 1 - SV Lampertswalde 5   25: 8
Tr. Schule Meißen 1 - SV Lampertswalde 2   21:25
SV Lampertswalde 5 - SC Riesa 3    4:25
Platz Team Punkte Kl. Punkte Diff.
1. SC Riesa 3  6 :  0 75 -  37 + 38
2. SV Lampertswalde 2  4 :  2  63 -  53 + 10
3. Tr. Schule Meißen 1  2 :  4  66 -  58 + 8
4. SV Lampertswalde 5  0 :  6  19 -  75 - 56

Runde 2

Gruppe 2.1 (Um Platz 1-9)

SC Riesa 1  - SC Riesa 2   15: 8 15: 7
SC Riesa 2 - Tr. Schule Meißen 1   15:11 15:13
Tr. Schule Meißen 1 - SC Riesa 1    11:15  7:15
Platz Team Punkte Kl. Punkte Diff.
1. SC Riesa 1   4 :  0  60 -  33 + 27
2. SC Riesa 2  2 :  2  45 -  54 -  9
3. Tr. Schule Meißen 1  0 :  4  42 -  60 - 18

Gruppe 2.2 (Um Platz 1-9)

SV Lampertswalde 1 - SV Lampertswalde 2   15: 5 15: 6
SV Lampertswalde 2 - SV Lampertswalde 3   15: 8 15: 7
SV Lampertswalde 3 - SV Lampertswalde 1    9:15  8:15
Platz Team Punkte Kl. Punkte Diff.
1. SV Lampertswalde 1  4 :  0  60 -  28 + 32
2. SV Lampertswalde 2  2 :  2  41 -  45 -  4
3. SV Lampertswalde 3  0 :  4  32 -  60 - 28

Gruppe 2.3 (Um Platz 1-9)

SC Riesa 3 - Tr. Schule Meißen 2   13:15  8:15
Tr. Schule Meißen 2 - Tr. Schule Meißen 3   15: 6 15: 9
Tr. Schule Meißen 3 - SC Riesa 3    4:15 13:15
Platz Team Punkte Kl. Punkte Diff.
1. Tr. Schule Meißen 2  4 :  0  60 -  36 + 24
2. SC Riesa 3  2 :  2  51 -  47 +  4
3. Tr. Schule Meißen 3  0 :  4  32 -  60 - 28

Gruppe 2.4 (Um Platz 10-14)

SC Riesa 4 - SV Lampertswalde 5   15:12 15:13
SV Lampertswalde 5 - SV Lampertswalde 7   15:13 15: 7
SV Lampertswalde 7 - SC Riesa 4    6:15  9:15
Platz Team Punkte Kl. Punkte Diff.
1. SC Riesa 4  4 :  0  60 -  40 + 20
2. SV Lampertswalde 5  2 :  2  55 -  50 +  5
3. SV Lampertswalde 7  0 :  4  35 -  60 - 25

Gruppe 2.5 (Um Platz 10-14)

SV Lampertswalde 4 - SV Lampertswalde 6   15: 7 12:15 10: 4
Platz Team Punkte Kl. Punkte Diff.
1. SV Lampertswalde 4  2 :  0  37 -  26 + 11
2. SV Lampertswalde 6  0 :  2  26 -  37 - 11

Runde 3

Gruppe 3.1 (Um Platz 1-3)

Tr. Schule Meißen 2 - SC Riesa 1     9:25 23:25
SV Lampertswalde 1 - Tr. Schule Meißen 2   25:12 26:24
SC Riesa 1  - SV Lampertswalde 1   21:25 25:20  6:15
Platz Team Punkte Kl. Punkte Diff.
1. SV Lampertswalde 1  4 :  0 111 -  88 + 23
2. SC Riesa 1   2 :  2 102 -  92 + 10
3. Tr. Schule Meißen 2  0 :  4  68 - 101 - 33

Gruppe 3.2 (Um Platz 4-6)

SC Riesa 3 - SC Riesa 2   16:25 25:23  7:15
SV Lampertswalde 2 - SC Riesa 3   25:19 17:25  8:15
SC Riesa 2 - SV Lampertswalde 2   25:21 25:23
Platz Team Punkte Kl. Punkte Diff.
4. SC Riesa 2  4 :  0 113 -  92 + 21
5. SC Riesa 3  2 :  2 107 - 113 -  6
6. SV Lampertswalde 2  0 :  4  94 - 109 - 15

Gruppe 3.3 (Um Platz 7-9)

Tr. Schule Meißen 3 - Tr. Schule Meißen 1    8:25 11:25
SV Lampertswalde 3 - Tr. Schule Meißen 3   25:18 25:22
Tr. Schule Meißen 1 - SV Lampertswalde 3   25:11 25: 8
Platz Team Punkte Kl. Punkte Diff.
7. Tr. Schule Meißen 1  4 :  0 100 -  38 + 62
8. SV Lampertswalde 3  2 :  2  69 -  90 - 21
9. Tr. Schule Meißen 3  0 :  4  59 - 100 - 41

Gruppe 3.4. (Um Platz 10-11)

SC Riesa 4 - SV Lampertswalde 4   25:18 25:16
Platz Team Punkte Kl. Punkte Diff.
10. SC Riesa 4  2 :  0  50 -  34 + 16
11. SV Lampertswalde 4  0 :  2  34 -  50 - 16

Gruppe 3.5 (Um Platz 12-14)

SV Lampertswalde 7 - SV Lampertswalde 5    23:25 25:19 11:15
SV Lampertswalde 7 - SV Lampertswalde 6  25:23 16:25 15:13
SV Lampertswalde 5 - SV Lampertswalde 6   25:23 25:20
Platz Team Punkte Kl. Punkte Diff.
12. SV Lampertswalde 5  4 :  0 109 -  102 + 7
13. SV Lampertswalde 7  2 :  2  115 -  120 - 5
14. SV Lampertswalde 6  0 :  4  104 -  106 - 2

Endstand

Platz Team  
  1. SV Lampertswalde 1 Sophie Dörschel, Christin Richter
  2. SC Riesa 1 Christiane Döhren, Jacqueline Lentz, Stefanie Räbriger
  3. Tr. Schule Meißen 2 Svenja Starke, Anne Sander
  4. SC Riesa 2 Nicole Belger, Franziska Felgner, Julia Gebauer
  5. SC Riesa 3 Sarah Protze, Stefanie Kuchler
  6. SV Lampertswalde 2 Maria Wisniewski
  7. Tr. Schule Meißen 1 Jacqueline Hampel, Maria Ziegler
  8. SV Lampertswalde 3 Lisa Krause, Sarah Krause
  9. Tr. Schule Meißen 3 Justus Krenkel, Anita Bärisch
 10. SC Riesa 4 Marie-Luise Wolf, Stefanie Thomanek
 11. SV Lampertswalde 4 Anne Bade, Lydia Schwibs
 12. SV Lampertswalde 5 Marlen Thieme, Virginie Kutzner
 13. SV Lampertswalde 7 Sindy Händler, Christina Thieme
 14. SV Lampertswalde 6 Nathalie Gabrisch, Jessica Kutzner

Dieses Turnier wurde organisiert und ausgerichtet mit Volleyballturnierorganisator 2.0.2a.