VB Freizeitliga 2019/2020

Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven    Info
GSV1  
GSV2  
GSV3  
Rabu  
Lam  
Tau  
Rot  
Wal  
 1    Mo. 30.09. 19:30   Großenhainer SV III - SV Lampertswalde   0 : 2   Großenhainer SV III - SV Lampertswalde 0:2

Notiz: 15:25,27:29
 1    Mo. 30.09. 20:30   Großenhainer SV III - TSV 1862 Radeburg   0 : 2   Großenhainer SV III - TSV 1862 Radeburg 0:2

Notiz: 18:25,19:25
 3    Do. 07.11. 20:00   Rotation Großenhain - Großenhainer SV III   2 : 0   Rotation Großenhain - Großenhainer SV III 2:0

Notiz: 25:14,25:23
 3    Do. 07.11. 21:00   Großenhainer SV III - LSV Tauscha   2 : 0   Großenhainer SV III - LSV Tauscha 2:0

Notiz: 25:21,25:19
 8    Mo. 02.12. 19:30   Großenhainer SV III - Großenhainer SV I   0 : 2   Großenhainer SV III - Großenhainer SV I 0:2

Notiz: 18:25,20:25
 8    Mo. 02.12. 20:30   Großenhainer SV III - Großenhainer SV II   2 : 0   Großenhainer SV III - Großenhainer SV II 2:0

Notiz: 25:17,25:23
 9    Mo. 16.12. 19:30   Großenhainer SV III - Waldaer SV   1 : 2   Großenhainer SV III - Waldaer SV 1:2

Notiz: 25:19,20:25,07:15
 12    Do. 30.01. 20:00   Rotation Großenhain - Großenhainer SV III   2 : 0   Rotation Großenhain - Großenhainer SV III 2:0

Notiz: 25:13,25:21
 12    Do. 30.01. 21:00   Waldaer SV - Großenhainer SV III   1 : 2   Waldaer SV - Großenhainer SV III 1:2

Notiz: 25:21,21:25,17:19
 15    Mo. 02.03. 19:30   Großenhainer SV III - Großenhainer SV I   0 : 2   Großenhainer SV III - Großenhainer SV I 0:2

Notiz: 17:25,13:25
 15    Mo. 02.03. 20:30   Großenhainer SV III - LSV Tauscha   1 : 2   Großenhainer SV III - LSV Tauscha 1:2

Notiz: 21:25,25:17,16:18
 17    Mo. 06.04. 19:45   Großenhainer SV III - SV Lampertswalde   _ : _    
 17    Mo. 06.04. 20:45   Großenhainer SV III - Großenhainer SV II   _ : _    
 18    Mo. 11.05. 19:30   TSV 1862 Radeburg - Großenhainer SV III   _ : _    
 
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: 02.03.2020 22:49
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0203 sek.
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group