VB BM Dresden E-Jgd weiblich 2008/2009

Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Einsatz für Lampe     Info
01 02 03 
3. Spieltag vom 08.03.2009 bis 08.03.2009
  SV Meißen II  -  VfL Pirna-Copitz   2 : 1       SV Meißen II - VfL Pirna-Copitz 2:1

Notiz: 25:14,24:26,15:10
  SV Motor Mickten  -  VfL Pirna-Copitz   1 : 2       SV Motor Mickten - VfL Pirna-Copitz 1:2

Notiz: 07:25,25:23,14:16
  Dresdner SC I  -  USV TU Dresden   2 : 0       Dresdner SC I - USV TU Dresden 2:0

Notiz: 25:17,25:17
  SV Motor Mickten  -  SV Meißen II   2 : 1       SV Motor Mickten - SV Meißen II 2:1

Notiz: 11:25,25:15,15:13
  TuS Dippoldiswalde  -  SV Lok Nossen   2 : 0       TuS Dippoldiswalde - SV Lok Nossen 2:0

Notiz: 25:13,25:19
  USV TU Dresden  -  Dresdner SC II   0 : 2       USV TU Dresden - Dresdner SC II 0:2

Notiz: 05:25,13:25
  SV Lampertswalde II  -  Blau Weiß Freital   0 : 2       SV Lampertswalde II - Blau Weiß Freital 0:2

Notiz: 19:25,23:25
  TuS Dippoldiswalde  -  SV Lampertswalde I   2 : 0       TuS Dippoldiswalde - SV Lampertswalde I 2:0

Notiz: 25:22,25:23
  Dresdner SC I  -  Dresdner SC II   2 : 0       Dresdner SC I - Dresdner SC II 2:0

Notiz: 25:11,25:13
  SV Meißen I  -  Blau Weiß Freital   2 : 0       SV Meißen I - Blau Weiß Freital 2:0

Notiz: 25:15,25:16
  SV Meißen I  -  SV Lampertswalde II   2 : 0       SV Meißen I - SV Lampertswalde II 2:0

Notiz: 25:16,25:14
  SV Lok Nossen  -  SV Lampertswalde I   2 : 1       SV Lok Nossen - SV Lampertswalde I 2:1

Notiz: 21:25,25:15,15:08
 Sätze: 28       Sätze/Spiel: 2.33
 « vorheriger Spieltag 
  Sp. s n   Sätze Diff.   Pkt.
1 Dresdner SC I   Dresdner SC I

Notiz: 1. Gruppe A, 1. Gruppe D, +209 Kl.Pkt., spielt um Platz 1-3
  8 8 0   16 : 0 16   16
2 Dresdner SC II   Dresdner SC II

Notiz: 1. Gruppe C, 1. Gruppe F, +173 Kl.Pkt., spielt um Platz 1-3
  8 7 1   14 : 2 12   14
3 USV TU Dresden   USV TU Dresden

Notiz: 1. Gruppe B, 1. Gruppe E, +118 Kl.Pkt., spielt um Platz 1-3
  8 6 2   12 : 4 8   12
4 TuS Dippoldiswalde   TuS Dippoldiswalde

Notiz: 2. Gruppe B, 2. Gruppe D, +47 Kl.Pkt., spielt um Platz 4-6
  8 6 2   12 : 4 8   12
5 SV Lok Nossen   SV Lok Nossen

Notiz: 2. Grupe C, 2. Gruppe E, +22 Kl.Pkt., spielt um Platz 4-6
  8 5 3   10 : 7 3   10
6 SV Lampertswalde I   SV Lampertswalde I

Notiz: 2. Gruppe A, 2. Gruppe F, -7 Kl.Pkt., spielt um Platz 4-6
  8 4 4   9 : 9 0   8
7 SV Meißen I   SV Meißen I

Notiz: 3. Gruppe C, 3. Gruppe D, -95 Kl.Pkt., spielt um Platz 7-9
  8 4 4   8 : 10 -2   8
8 Blau Weiß Freital   Blau Weiß Freital

Notiz: 3. Gruppe B, 3. Gruppe F, -30 Kl.Pkt., spielt um Platz 7-9
  8 3 5   7 : 10 -3   6
9 SV Lampertswalde II   SV Lampertswalde II

Notiz: 4. Gruppe B, 3. Gruppe E, -64 Kl. Pkt., spielt um Platz 7-9
  8 1 7   2 : 15 -13   2
10 SV Meißen II   SV Meißen II

Notiz: 3. Gruppe A, 4. Gruppe E, -123 Kl.Pkt., spielt um Platz 10-12
  8 2 6   6 : 13 -7   4
11 VfL Pirna-Copitz   VfL Pirna-Copitz

Notiz: 4. Gruppe C, 4. Gruppe F, -125 Kl.Pkt., spielt um Platz 10-12
  8 1 7   4 : 15 -11   2
12 SV Motor Mickten   SV Motor Mickten

Notiz: 4. Gruppe A, 4. Gruppe D, -125 Kl.Pkt., spielt um Platz 10-12
  8 1 7   4 : 15 -11   2
 Gesamt-Sätze: 104       Sätze /Spiel: 2.17
Aktuellen Spieltag drucken  Ligaspielplan drucken 
 
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: 09.03.11 23:36
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.1156 sek.
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group