1. Spieltag - 18.09.2004 bis 18.09.2004
|
SV Lampertswalde 2. |
- |
SV Naundorf |
0 |
: |
3 |
|
SC Riesa 2. |
- |
SV Naundorf |
1 |
: |
3 |
|
Rotation Großenhain |
- |
SV Ch. Nünchritz 2. |
1 |
: |
3 |
|
SV Lampertswalde 1. |
- |
SV Ch. Nünchritz 2. |
0 |
: |
3 |
|
SC Riesa 2. |
- |
SV Lampertswalde 2. |
3 |
: |
0 |
|
Rotation Großenhain |
- |
SV Lampertswalde 1. |
3 |
: |
0 |
Spielfrei: SV GW Ebersbach Traktor Kalkreuth
2. Spieltag - 25.09.2004 bis 25.09.2004
|
SV Naundorf |
- |
Traktor Kalkreuth |
3 |
: |
0 |
|
SV Ch. Nünchritz 2. |
- |
Traktor Kalkreuth |
3 |
: |
0 |
|
SV GW Ebersbach |
- |
Rotation Großenhain |
1 |
: |
3 |
|
SC Riesa 2. |
- |
Rotation Großenhain |
2 |
: |
3 |
|
SV Ch. Nünchritz 2. |
- |
SV Naundorf |
0 |
: |
3 |
|
SV GW Ebersbach |
- |
SC Riesa 2. |
3 |
: |
1 |
Spielfrei: SV Lampertswalde 1. SV Lampertswalde 2.
3. Spieltag - 02.10.2004 bis 02.10.2004
|
SV Ch. Nünchritz 2. |
- |
SV GW Ebersbach |
2 |
: |
3 |
|
SV Lampertswalde 2. |
- |
SV GW Ebersbach |
0 |
: |
3 |
|
SC Riesa 2. |
- |
Traktor Kalkreuth |
3 |
: |
1 |
|
SV Lampertswalde 1. |
- |
Traktor Kalkreuth |
0 |
: |
3 |
|
SV Lampertswalde 2. |
- |
SV Ch. Nünchritz 2. |
1 |
: |
3 |
|
SC Riesa 2. |
- |
SV Lampertswalde 1. |
3 |
: |
0 |
Spielfrei: Rotation Großenhain SV Naundorf
4. Spieltag - 06.11.2004 bis 06.11.2004
|
SV GW Ebersbach |
- |
SV Naundorf |
0 |
: |
3 |
|
SV Lampertswalde 1. |
- |
SV Naundorf |
0 |
: |
3 |
|
Traktor Kalkreuth |
- |
SV Lampertswalde 2. |
3 |
: |
0 |
|
Rotation Großenhain |
- |
SV Lampertswalde 2. |
3 |
: |
0 |
|
SV Lampertswalde 1. |
- |
SV GW Ebersbach |
0 |
: |
3 |
|
Traktor Kalkreuth |
- |
Rotation Großenhain |
1 |
: |
3 |
Spielfrei: SV Ch. Nünchritz 2. SC Riesa 2.
5. Spieltag - 13.11.2004 bis 13.11.2004
|
SV Lampertswalde 1. |
- |
Traktor Kalkreuth |
1 |
: |
3 |
|
SV Naundorf |
- |
Rotation Großenhain |
3 |
: |
2 |
|
SV Naundorf |
- |
SC Riesa 2. |
3 |
: |
1 |
|
SV Lampertswalde 1. |
- |
SV Lampertswalde 2. |
3 |
: |
1 |
Spielfrei: SV Ch. Nünchritz 2. SV GW Ebersbach
6. Spieltag - 27.11.2004 bis 27.11.2004
|
SV Ch. Nünchritz 2. |
- |
Rotation Großenhain |
0 |
: |
3 |
|
SV GW Ebersbach |
- |
Traktor Kalkreuth |
3 |
: |
0 |
|
SV GW Ebersbach |
- |
SV Lampertswalde 2. |
3 |
: |
0 |
|
SV Ch. Nünchritz 2. |
- |
SC Riesa 2. |
0 |
: |
3 |
Spielfrei: SV Lampertswalde 1. SV Naundorf
7. Spieltag - 15.01.2005 bis 15.01.2005
|
SV Lampertswalde 2. |
- |
SC Riesa 2. |
0 |
: |
3 |
|
SV Ch. Nünchritz 2. |
- |
SC Riesa 2. |
2 |
: |
3 |
|
Rotation Großenhain |
- |
SV Naundorf |
3 |
: |
2 |
|
SV GW Ebersbach |
- |
SV Naundorf |
0 |
: |
3 |
|
SV Ch. Nünchritz 2. |
- |
SV Lampertswalde 2. |
3 |
: |
0 |
|
Rotation Großenhain |
- |
SV GW Ebersbach |
3 |
: |
1 |
Spielfrei: SV Lampertswalde 1. Traktor Kalkreuth
8. Spieltag - 22.01.2005 bis 22.01.2005
|
SV Ch. Nünchritz 2. |
- |
Traktor Kalkreuth |
3 |
: |
2 |
|
SV Naundorf |
- |
Traktor Kalkreuth |
3 |
: |
0 |
|
SV Lampertswalde 1. |
- |
Rotation Großenhain |
2 |
: |
3 |
|
SC Riesa 2. |
- |
Rotation Großenhain |
1 |
: |
3 |
|
SV Naundorf |
- |
SV Ch. Nünchritz 2. |
3 |
: |
0 |
|
SV Lampertswalde 1. |
- |
SC Riesa 2. |
1 |
: |
3 |
Spielfrei: SV Lampertswalde 2. SV GW Ebersbach
9. Spieltag - 29.01.2005 bis 29.01.2005
|
SV Naundorf |
- |
SV Lampertswalde 1. |
3 |
: |
0 |
|
SV Lampertswalde 2. |
- |
SV Lampertswalde 1. |
0 |
: |
3 |
|
SC Riesa 2. |
- |
SV GW Ebersbach |
1 |
: |
3 |
|
Traktor Kalkreuth |
- |
SV GW Ebersbach |
3 |
: |
2 |
|
SV Lampertswalde 2. |
- |
SV Naundorf |
0 |
: |
3 |
|
SC Riesa 2. |
- |
Traktor Kalkreuth |
1 |
: |
3 |
Spielfrei: Rotation Großenhain SV Ch. Nünchritz 2.
10. Spieltag - 26.02.2005 bis 26.02.2005
|
SV Lampertswalde 1. |
- |
SV Ch. Nünchritz 2. |
0 |
: |
3 |
|
SV GW Ebersbach |
- |
SV Ch. Nünchritz 2. |
3 |
: |
0 |
|
Traktor Kalkreuth |
- |
SV Lampertswalde 2. |
3 |
: |
0 |
|
Rotation Großenhain |
- |
SV Lampertswalde 2. |
3 |
: |
0 |
|
SV GW Ebersbach |
- |
SV Lampertswalde 1. |
3 |
: |
0 |
|
Traktor Kalkreuth |
- |
Rotation Großenhain |
0 |
: |
3 |
Spielfrei: SV Naundorf SC Riesa 2. |